Главная Оплата и доставка Контакты Подбор по авто Гарантия и возврат

GEELY GX2 (2011-н.в.), MK (2008-н.в.), Emgrand EC8 (2013-н.в.). Prime-X CA-9587-8

Рейтинг   0

Отзывы: 0 Написать отзыв
Модель: CA-9587-8
in-stock Есть в наличии!

1 260 грн

Количество:
- +
     Задать вопрос

Быстрая и бесплатная доставка

Мы доставим товар максимально быстро, в любой город Украины. По Киеву возможна бесплатная доставка.

Возврат товара в течении 14 дней

Вы всегда можете поменять товар в течении 14 дней с дня покупки, если Вам что-то не понравилось или не подошло.

Гарантия от производителя

Практически на весь наш товар распространяется гарантия от 6 месяцев.

Будьте уверены в качестве.

>
GEELY GX2 (2011-н.в.), MK (2008-н.в.), Emgrand EC8 (2013-н.в.). Prime-X CA-9587-8 GEELY GX2 (2011-н.в.), MK (2008-н.в.), Emgrand EC8 (2013-н.в.). Prime-X CA-9587-8 GEELY GX2 (2011-н.в.), MK (2008-н.в.), Emgrand EC8 (2013-н.в.). Prime-X CA-9587-8

Характеристики

Geely
Geely GX2:MK:EC8
Камеры заднего вида штатные
Марка автомобиля Geely

Описание

Штатная камера заднего вида GEELY GX2 (2011-н.в.), MK (2008-н.в.), Emgrand EC8 (2013-н.в.). Prime-X CA-9587-8

Гарантия 2 года!

Штатная камера заднего вида подходит для установки на автомобили GEELY GX2 (2011-н.в.), MK (2008-н.в.), Emgrand EC8 (2013-н.в.). Prime-X CA-9587-8 активируется автоматически при включении задней передачи. Монтаж камеры возможен на устройство для освещения номерного знака или возле него, в отверстие для крепления номерного знака, а также в просверленное отверстие на заднем бампере или крышке багажника.

      • Характеристики:

        • сенсор — цветной, SONY CCD;
        • угол обзора — 170 градусов;
        • светочувствительность — 0,1 люкс;
        • разрешение — 728*582 / 728*512;
        • степень влагозащиты — IP68;
        • количество TV-линий — 520;
        • парковочные линии;
        • PAL/NTSC;
        • рабочая температура — -30 +70;
        • длина провода питания — 120 см;
        • длина провода видео сигнала — 600 см;
        • размер в упаковке — 13*7*7 см;
        • вес в упаковке — 230 гр;
    •  Данная камера совместима с такими моделями:

      GEELY
      -GX2 (2011-н.в.)
      -MK (2008-н.в.)
      -Emgrand EC8 (2013-н.в.)

      Штатные камеры заднего вида Prime-X предназначены для установки на автомобиль без каких-либо изменений, в штатные места (как правило — на место фонаря подсветки номерного знака).

      Штатные камеры Prime-X оснащены цветным сенсором SONY CCD с широким углом обзора. Чаще всего, данную камеру используют для безопасной парковки. На камере предусмотрены парковочные линии, которые можно использовать как дополнительную разметку для парковки.

      Камера начинает работать автоматически, при включении заднего хода.

      В случаях несовместимости штатных камер с автомобилем — TM «Prime-X» предлагает ряд универсальных камер заднего вида, таких как «камера в номерной рамке», «бабочка» и так далее.

      Камеры Prime-X адаптированы к отечественным погодным условиям. Просты в установке и эксплуатации.

      В комплект входит:




       

Отзывы

Написать отзыв

Написать отзыв Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка:

Плохо  1   2   3   4   5   Хорошо

Введите код, указанный на картинке: